СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Вторник, 23 июля 2019 года, 16:00

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 23.07.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 18% площадей (намолочено 308 327 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 34 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (39 684 тонны), Слуцкий (36 402 тонны), Клецкий (27 076 тонн), Копыльский (26 557 тонн), Любанский (23 893 тонны) районы.

По урожайности лидируют:

Несвижский (60,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (46,0 ц с га), Молодечненский (42,0 ц с га), Смолевичский (38,0 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО "Гастелловское" Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (84,3 ц с га);

2. ОАО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,7 ц с га);

3. СПК "Агрокомбинат Снов"  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (78,4 ц с га);

4. ОАО "Грицкевичи" Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,3 ц с га);

5. ОАО "Кухчицы" Клецкого района – Здрок Сергей Павлович (65,0 ц с га).

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 1 445 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ­­– намолочено 1 428 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

3. Клеванович Александр Алексеевич, Саванович Дмитрий Владимирович (ОАО «Агрофирма Лучники», Слуцкий район) – намолочено 1 318 тонн; марка комбайна – Lexion -550;

4. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 233 тонны; марка комбайна – GS-12;

5. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей Иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат», Слуцкий район) ­– намолочено 1 202 тонны; марка комбайна – Lexion 580.

Лучшие водители:

1. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 760 тонн; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

2. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 1 550 тонн; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

3. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 473 тонны; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

4. Наркевич Александр Александрович (Филиал "Правда-Агро" ОАО, Дзержинского района) – 1 449 тонн; марка автомобиля –    МТЗ-3522;

5. Пальчик Дмитрий Михайлович (Филиал  «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат», Слуцкого района) – 1 422 тоны; марка автомобиля – МАЗ 555 142.

Сушильные агрегаты:

1. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – высушено 4 312 тонн;

2. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено 3 569 тонн;

3. Яковец Сергей Викторович, Реут Николай Николаевич (СПК "Агрокомбинат Снов", Несвижского района) – 3 235 тонн;

4. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – 3 175 тонн;

5. Кишко Владимир Владимирович, Алисевич Николай Владимирович, Корончик Юрий Константинович, Куколев Анатолий Петрович (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) – высушено 3 092 тонны.

Прочитано 109 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY