СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Пятница, 26 июля 2019 года, 11:30

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 25.07.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 22,4% площадей (намолочено 393 131 тонна зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (52 488 тонн), Слуцкий (42 948 тонн), Копыльский (35 313 тонн), Клецкий (35 217 тонн), Солигорский (27 313 тонн).

По урожайности лидируют:

Несвижский (61,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (46,0 ц с га), Молодечненский (41,0 ц с га), Смолевичский (39,0 ц с га), Минский (39,0 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО "Гастелловское" Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (84,3 ц с га);

2. ОАО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (81,3 ц с га);

3. СПК "Агрокомбинат Снов"  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (78,7 ц с га);

4. ОАО "Грицкевичи" Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (75,7 ц с га);

5. "Агрокомбинат "Дзержинский" Дзержинского района – Лукьянов  Владимир Михайлович (69,8 ц с га).

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 1 640 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ­­– намолочено 1 518 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

3. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 440 тонны; марка комбайна – GS-12;

4. Клеванович Александр Алексеевич, Саванович Дмитрий Владимирович (ОАО «Агрофирма Лучники», Слуцкий район) – намолочено 1 414 тонн; марка комбайна – Lexion -550;

5. Полячок Иван Иванович,  Мисюченко Владимир  Владимирович (филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат», Слуцкий район) – намолочено 1 407 тонн; марка комбайна – КЗС - 1218.

Лучшие водители:

1. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2 100 тонн; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 944 тонны; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 678 тонн; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

4. Достанко Сергей Олегович (ОАО"Речень", Любанского района) – 1 620 тонн; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

5. Наркевич Александр Александрович (Филиал "Правда-Агро" ОАО, Дзержинского района) – 1 605 тонн; марка автомобиля –    МТЗ-3522.

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено 4 840 тонн;

2. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – высушено 4 702 тонны;

3. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 4 385 тонн;

4. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС", Минского района) – высушено 4 192 тонны;

5. Русак Сергей Николаевич, Антипов Олег Константинович (филиал "Правда-Агро" ОАО, Дзержинского района) – высушено 3 791 тонна.

Прочитано 101 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY