СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Понедельник, 29 июля 2019 года, 14:10

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 29.07.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 33% площадей (намолочено 583 127 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (72 648 тонн), Слуцкий (58 516 тонн), Копыльский (51 022 тонны), Клецкий (48 962 тонны), Солигорский (40 138 тонн).

По урожайности лидируют:

Несвижский (60,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (47,0 ц с га), Минский (44,0 ц с га), Молодечненский (41,0 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО "Гастелловское" Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (85,2 ц с га);

2. ОАО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,4 ц с га);

3. ОАО "Грицкевичи" Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (78,5 ц с га);

4. СПК "Агрокомбинат Снов"  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (77,8 ц с га);

5. "Агрокомбинат "Дзержинский" Дзержинского района – Лукьянов  Владимир Михайлович (70,0 ц с га).

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 023,0 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ­­– намолочено 1 813 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

3. Исаеня Андрей Викторович (ОАО «Большевик-Агро», Солигорского района) – намолочено 1 800 тонн, марка комбайна - Lexion-600;

4. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 763 тонны; марка комбайна – GS-12;

5. Ситько Николай Леонидович, Неумывако Юрий Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 713 тонн; марка комбайна – Lexion-540 С.

6. Янучок Сергей Николаевич, Жуковский Виктор Александрович (ОАО «Кухчицы», Клецкий район) – намолочено 1 589 тонн; марка комбайна – Lexion -560;

Лучшие водители:

1. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2 300 тонн; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 163 тонны; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 912 тонн; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

4. Достанко Сергей Олегович (ОАО"Речень", Любанского района – 1 861 тонн; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

5. Прокопенко Максим Романович (Филиал ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат») - 1 805 тонн; марка автомобиля – МАЗ 5551605;

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено 7 420 тонн;

2. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 6 985 тонн;

3. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС", Минского района) – высушено 5 966 тонн;

4. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 5 626 тонн;

5. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО «Кухчицы» Клецкого района) – высушено 5 340 тонн;

Прочитано 93 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY