СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Вторник, 30 июля 2019 года, 14:25

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 30.07.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 35% площадей (намолочено 666 163 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (80 186 тонн), Слуцкий (64 369 тонн), Копыльский (57 170 тонн), Клецкий (53 565 тонн), Солигорский (43 954 тонны).

По урожайности лидируют:

Несвижский (60,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (47,0 ц с га), Минский (44,0 ц с га), Смолевичский (42,0 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «Гастелловское» Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (83,5 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,2 ц с га);

3. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (78,5 ц с га);

4. СПК «Агрокомбинат Снов»  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (77,4 ц с га);

5. СК «Логойский» РУП «Белоруснефть ‒ Минскоблнефтепродукт» Логойского района ‒ Зимовой Дмитрий Владимирович (70,9 ц с га)

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 095,0 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Исаеня Андрей Викторович (ОАО «Большевик-Агро», Солигорского района) – намолочено 1 869 тонн, марка комбайна - Lexion-600;

3. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 1 849 тонны; марка комбайна – GS-12;

4. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) – намолочено 1 839 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

5. Ситько Николай Леонидович, Неумывако Юрий Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 1 811 тонн; марка комбайна – Lexion-540 С.

Лучшие водители:

1. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2 340 тонн; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 164 тонны; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Достанко Сергей Олегович (ОАО"Речень", Любанского района – 1 966 тонн; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

4. Прокопенко Максим Романович (Филиал ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат») – 1 952 тонны; марка автомобиля – МАЗ 5551605;

5. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 944 тонны; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено  8 020 тонн;

2. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 7 600тонн;

3. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 6 334 тонны;

4. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС", Минского района) – высушено 6 264 тонны;

5. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО «Кухчицы» Клецкого района) – высушено 5 848 тонн;

Прочитано 62 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY