СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Пятница, 02 августа 2019 года, 14:00

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 02.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 51,2% площадей (намолочено 899 015 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (100 886 тонн), Слуцкий (80 747 тонн), Копыльский (74 288 тонн), Клецкий (64 944 тонн), Солигорский (54 531 тонны).

По урожайности лидируют:

Несвижский (59,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (49,0 ц с га), Минский (44,0 ц с га),    Молодечненский (41,0 ц с га)

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «Гастелловское» Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (83,1 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,0 ц с га);

3. СПК «Агрокомбинат Снов»  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (77,5 ц с га);

4. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (77,4 ц с га);

4. СПК «Агрокомбинат Снов»  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (77,2 ц с га);

5. «Агрокомбинат «Дзержинский» Дзержинского района  ‒ (70,8 ц с га);

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 207 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Исаеня Андрей Викторович (ОАО «Большевик-Агро», Солигорского района) – намолочено 2 194 тонн, марка комбайна - Lexion-600;

3. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич

(ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 065 тонн; марка комбайна – GS-12;

4. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ‒ намолочено 2 061 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

5. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей Иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района) – намолочено 2 060 тонн, марка комбайна - Lexion-580.

Лучшие водители:

1. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 684 тонны; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

2. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2 520 тонны; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

3. Достанко Сергей Олегович (ОАО"Речень", Любанского района – 2 317 тонны; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

4. Прокопенко Максим Романович (Филиал ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат») – 2 292 тонны; марка автомобиля – МАЗ 5551605;

5. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 246 тонны; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено  9 900 тонн;

2. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 9 450 тонн;

3. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено  7 634 тонны;

4. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО «РАПС» Минского района) ‒ высушено 6 626 тонн;

5. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО «Кухчицы» Клецкого района) – высушено 6 415  тонн;

Прочитано 106 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY