СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Понедельник, 12 августа 2019 года, 14:00

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 12.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 81,3% площадей (намолочено 1 413 171 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 34 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (130967 тонн), Слуцкий (119720 тонн), Копыльский (114523 тонны), Минский (107282 тонны), Клецкий (84038 тонн)

По урожайности лидируют:

Несвижский (60 ц с га), Дзержинский (50 ц с га), Клецкий (48 ц с га), Минский (46 ц с га), Молодечненский (41 ц с га)

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (81,6 ц с га);

2. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,7 ц с га);

3. СПК «Агрокомбинат Снов»  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (76,6 ц с га);

4. СФ "Клецкий" ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" ‒ Плешевич Александр Иванович (68,3 ц с га);

5. ОАО "Кухчицы" ‒ Здрок Сергей Павлович (60,0 ц с га);

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич     (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ‒ намолочено 3025  тонн; марка комбайна – Lexion-580;

2. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей Иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района) ‒ намолочено 2781  тонн, марка комбайна ‒ Lexion 580;

3. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2691 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

4. Антипцев Александр Александрович, Антипцев Владимир Александрович (СРУП «Совхоз Рачковичи» Белорусской железной дороги Слуцкого района) ‒ намолочено  2649 тонн, марка комбайна Lexion 580;

5. Шкутько Дмитрий Анатольевич, Дымар Дмитрий Валерьевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда" Клецкого района) ‒ намолочено 2610 тонн, марка комбайна Lexion-580;

Лучшие водители:

1. Богдан Дмитрий Степанович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3596 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501В9

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО"Заболотский", Любанского района) ‒ 3591 тонн, марка автомобиля ‒ ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Скарбич Сергей Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3311 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

4. Рынкевич Сергей Васильевич (ОАО «Городилово», Молодечненского района) ‒  3217 тонн;  марка автомобиля ‒ Камаз 6520;

5. Капачевский Алексей Сергеевич (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3200 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

Сушильные агрегаты:

1.Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь" Несвижского района) ‒ высушено 11828 тонн;

2. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 10409 тонн;

3. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 9940 тонн;

4. Русак Сергей Николаевич Антипов Олег Константинович (Филиал "Правда-Агро" Дзержинского района) ‒ высушено 9332 тонны;

5. Тараненко Олег Сергеевич, Новицкий Михаил Петрович (ОАО "Озерицкий-Агро" Смолевичского района) ‒ высушено 9160 тонн;

Прочитано 68 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY