СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

17.00 - 21.00

Вечер на волне!

Нон-стоп


Сейчас играет:
Среда, 14 августа 2019 года, 14:35

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 14.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 84,6% площадей (намолочено 1 465 280 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 34 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (130 967 тонн), Слуцкий (123 317 тонн), Копыльский (117 049 тонн), Минский (113 098 тонн), Пуховичский (85 913 тонн).

По урожайности лидируют:

Несвижский (60 ц с га), Дзержинский (50 ц с га), Клецкий (48 ц с га), Минский (46 ц с га), Молодечненский (41 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО "Гастелловское" Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (85,7 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (81,6 ц с га);

3. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,7 ц с га);

4. СПК «Агрокомбинат Снов»  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (76,6 ц с га);

5. "Агрокомбинат "Дзержинский" Дзержинского района – Лукьянов Владимир Михайлович (74,4 ц с га).

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ‒ намолочено 3039 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

2. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей Иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района) ‒ намолочено 2851  тонна, марка комбайна ‒ Lexion 580;

3. Антипцев Александр Александрович, Антипцев Владимир Александрович (СРУП «Совхоз Рачковичи» Белорусской железной дороги Слуцкого района) ‒ намолочено 2747 тонн, марка комбайна Lexion 580;

4. Саладуха Михаил Владимирович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) – намолочено 2717 тонн, марка комбайна Lexion 770;

5. Любезный Святослав Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) – намолочено 2702 тонны, марка комбайна Lexion 770.

Лучшие водители:

1. Богдан Дмитрий Степанович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3 807 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501В9;

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) ‒ 3 647 тонн, марка автомобиля ‒ ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Скарбич Сергей Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3 418 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

4. Капачевский Алексей Сергеевич (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3 329 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

5. Достанко Сергей Олегович (ОАО "Речень", Любанского района) – 3 250 тонн; марка автомобиля ‒ ФЭНД 1042 прицеп Флигель.

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь" Несвижского района) ‒ высушено 11 828 тонн;

2. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 10 409 тонн;

3. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 9 940 тонн;

4. Русак Сергей Николаевич, Антипов Олег Константинович (Филиал "Правда-Агро" Дзержинского района) ‒ высушено 9 596 тонн;

5. Тараненко Олег Сергеевич, Новицкий Михаил Петрович (ОАО "Озерицкий-Агро" Смолевичского района) ‒ высушено 9 560 тонн.

Прочитано 80 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY