СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Среда, 24 июля 2019 года, 15:30

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 24.07.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 18,7% площадей (намолочено 326 535 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (44 219 тонн), Слуцкий (37 480 тонны), Клецкий (30 283 тонн), Копыльский (28 297 тонн), Любанский (24 147 тонны) районы.

По урожайности лидируют:

Несвижский (61,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (46,0 ц с га), Молодечненский (41,0 ц с га), Смолевичский (38,0 ц с га).

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО "Гастелловское" Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (84,3 ц с га);

2. ОАО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,5 ц с га);

3. СПК "Агрокомбинат Снов"  Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (78,4 ц с га);

4. ОАО "Грицкевичи" Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,3 ц с га);

5. "Агрокомбинат "Дзержинский" Дзержинского района – Лукьянов  Владимир Михайлович (69,0 ц с га).

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 1 532 тонны; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ­­– намолочено 1 428 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

3. Клеванович Александр Алексеевич, Саванович Дмитрий Владимирович (ОАО «Агрофирма Лучники», Слуцкий район) – намолочено 1 370 тонн; марка комбайна – Lexion -550;

4. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 324 тонны; марка комбайна – GS-12;

5. Ситько Николай Леонидович Неумывако Юрий Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) ­­– намолочено 1 213 тонн; марка комбайна – Lexion-540 С.

Лучшие водители:

1. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 1 990 тонн; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

2. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 760 тонн; марка автомобиля –  ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

3. Пальчик Дмитрий Михайлович (Филиал  «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат», Слуцкого района) – 1 510 тонн; марка автомобиля – МАЗ 555 142;

4. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 1 473 тонны; марка автомобиля –  МАЗ  650118;

5. Наркевич Александр Александрович (Филиал "Правда-Агро" ОАО, Дзержинского района) – 1 449 тонн; марка автомобиля –    МТЗ-3522.

Сушильные агрегаты:

1. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – высушено 4 457 тонн;

2. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено 4 200 тонн;

3. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС", Минского района) – высушено 4 192 тонны;

4. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – 3 745 тонн;

5. Яковец Сергей Викторович, Реут Николай Николаевич (СПК "Агрокомбинат Снов", Несвижского района) – 3 576 тонн.

Прочитано 152 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY