СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

Нон-стоп

Слушаем музыку


Сейчас играет:
Четверг, 01 августа 2019 года, 14:30

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 01.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 46.8% площадей (намолочено 821 343 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (93 156 тонн), Слуцкий (75 082 тонн), Копыльский (68 010 тонн), Клецкий (60 980 тонн), Солигорский (51 145 тонны).

По урожайности лидируют:

Несвижский (59,0 ц с га), Клецкий (49,0 ц с га), Дзержинский (49,0 ц с га), Минский (44,0 ц с га), Смолевичский (41,0 ц с га), Молодечненский (41,0 ц с га)

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «Гастелловское» Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (83,0 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (80,5 ц с га);

3. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (77,7 ц с га);

4. СПК «Агрокомбинат Снов» Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (77,2 ц с га);

5. СК «Логойский» РУП «Белоруснефть ‒ Минскоблнефтепродукт» Логойского района ‒ Зимовой Дмитрий Владимирович (70,7 ц с га)

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 165 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

2. Исаеня Андрей Викторович (ОАО «Большевик-Агро», Солигорского района) – намолочено 2 165 тонн, марка комбайна - Lexion-600;

3. Шутило Павел Михайлович, Шкутько Александр Сергеевич

(ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2 026 тонн; марка комбайна – GS-12;

4. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района) – намолочено 1 967 тонн, марка комбайна - Lexion-580.

5. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич

(КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) – намолочено 1 916 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

Лучшие водители:

1. Литошко Сергей Александрович (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 523 тонны; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

2. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2 520 тонны; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

3. Прокопенко Максим Романович (Филиал ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат») – 2 199 тонн; марка автомобиля – МАЗ 5551605;

4. Тябус Александр Николаевич (ОАО "Заболотский", Любанского района) – 2 096 тонны; марка автомобиля – МАЗ 650118;

5. Достанко Сергей Олегович (ОАО"Речень", Любанского района – 2 043 тонны; марка автомобиля – ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

Сушильные агрегаты:

1. Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь", Несвижского района) – высушено 9 300 тонн;

2. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 8 780 тонн;

3. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 7 634 тонны;

4. Русак Александр Александрович, Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС", Минского района) – высушено 6 566 тонн;

5. Новик Александр Александрович, Барахович Леонид Николаевич (ОАО «Кухчицы» Клецкого района) – высушено 6 243 тонн;

Прочитано 96 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY