СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН
Сейчас играет:
Среда, 07 августа 2019 года, 15:00

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 07.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 72,2% площадей (намолочено 1 260 930 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 35 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (128116 тонн), Слуцкий (105009 тонн), Копыльский (101882 тонны), Минский (88 406 тонн), Клецкий (80 488 тонн)

По урожайности лидируют:

Несвижский (60,0 ц с га), Дзержинский (50,0 ц с га), Клецкий (48,0 ц с га), Минский (45,0 ц с га), Молодечненский (42,0 ц с га)

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «Гастелловское» Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (83,9 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (81,6 ц с га);

3. СПК «Агрокомбинат Снов» Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (76,6 ц с га);

4. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,5 ц с га);

5. СК "Логойский" РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт" ‒ Зимовой Дмитрий Викторович (71,1 ц с га);

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ‒ намолочено 2608,56 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

2. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2495 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

3. Войняк Сергей Владимирович (СПК "АК Снов" Несвижского района) ‒ намолочено 2459,69 тонн;

4. Пыжик Геннадий Алексеевич Зуев Василий Иванович (ОАО «Витко-Агро» Слуцкого района) ‒ намолочено 2366 тонн, марка комбайна КЗС-1218А-1-02;

5. Антипцев Александр Александрович, Антипцев Владимир Александрович (СРУП «Совхоз Рачковичи» Белорусской железной дороги Слуцкого района) ‒ намолочено 2333 тонн, марка комбайна Lexion 580;

Лучшие водители:

1. Литошко Сергей Александрович (ОАО"Заболотский" Любанского района) ‒ 2990 тонн; марка автомобиля ‒ ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

2. Богдан Дмитрий Степанович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2909 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501В9;

3. Скарбич Сергей Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2853 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

4. Хролович Алексей Владимирович (ОАО "Горняк", Солигорского района) – 2782 тонны; марка автомобиля – МТЗ-3022 ПТ20;

3. Скарбич Сергей Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2698 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

4. Капачевский Алексей Сергеевич (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2742 тонны; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

Сушильные агрегаты:

1.Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь" Несвижского района) ‒ высушено 11828,16 тонн;

2. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 10075 тонны;

3. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 9939,5 тонн;

4. Русак Александр Александрович Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС" Минского района) ‒ высушено 8060,05 тонн;

5. Яковец Сергей Викторович, Реут Николай Николаевич (СПК "Агрокомбинат Снов" Несвижского района) ‒ высушено 7769 тонн;

Прочитано 208 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY