СЛУШАТЬ
ОНЛАЙН

17.00 - 21.00

Вечер на волне!

Нон-стоп


Сейчас играет:
Пятница, 09 августа 2019 года, 14:30

Кто лидирует в уборочной кампании Минщины на 09.08.2019. Лучшие водители, экипажи и хозяйства

В области убрано 74,0% площадей (намолочено 1 288 413 тонн зерновых и зернобобовых культур), средняя урожайность 34,5 ц с га.

По общему намолоту лидируют:

Несвижский (128 891 тонн), Слуцкий (107 174 тонн), Копыльский (102 345 тонны), Минский (90 126 тонн), Клецкий (80 559 тонны)

По урожайности лидируют:

Несвижский (59,8 ц с га), Дзержинский (49,5 ц с га), Клецкий (48,1 ц с га), Минский (44,8 ц с га), Молодечненский (41,8 ц с га)

По урожайности среди хозяйств:

1. ОАО «Гастелловское» Минского района – Соколовский Станислав Чеславович (84,2 ц с га);

2. ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ» Несвижского района – Ратомский Андрей Казимирович (81,6 ц с га);

3. СПК «Агрокомбинат Снов» Несвижского района – Радоман Николай Вячеславович (76,6 ц с га);

4. ОАО «Грицкевичи» Несвижского района – Зданович Евгений Владимирович (76,5 ц с га);

5. «Агрокомбинат «Дзержинский» ‒ 71,8 ц с га;

Лучшие комбайновые экипажи:

1. Макрецкий Петр Николаевич, Демидчик Александр Сергеевич (КСУП "Племенной завод Красная Звезда", Клецкого района) ‒ намолочено 2719,66 тонн; марка комбайна – Lexion-580;

2. Костюкевич Сергей Антонович, Бурак Александр Леонидович (ОАО "Кухчицы", Клецкого района) – намолочено 2562 тонн; марка комбайна – КЗС-1218А-1-02;

3. Лучик Иван Валерьевич, Гуринович Сергей Иванович (Филиал «ПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Слуцкого района) ‒ намолочено 2535 тонны , марка комбайна ‒ Lexion 580;

4. Антипцев Александр Александрович, Антипцев Владимир Александрович (СРУП «Совхоз Рачковичи» Белорусской железной дороги Слуцкого района) ‒ намолочено 2468 тонн, марка комбайна Lexion 580;

5 . Войняк Сергей Владимирович (СПК "АК Снов" Несвижского района) ‒ намолочено 2459,69 тонн;

Лучшие водители:

1. Литошко Сергей Александрович (ОАО"Заболотский", Любанского района) ‒ 3343 тонны, марка автомобиля ‒ ФЭНД 1042 прицеп Флигель;

2. Богдан Дмитрий Степанович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 3086 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501В9

3. Скарбич Сергей Иванович (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2995 тонн; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

4. Рынкевич Сергей Васильевич (ОАО «Городилово», Молодечненского района) ‒ 2871 тонны; марка автомобиля ‒ Камаз 6520;

5. Капачевский Алексей Сергеевич (УП "АК "Ждановичи", Минского района) ‒ 2870 тонны; марка автомобиля ‒ МАЗ-6501А9;

Сушильные агрегаты:

1.Козляк Анатолий Валерьевич (ОАО "Новая жизнь" Несвижского района) ‒ высушено 11828 тонн;

2. Яковцов Игорь Владимирович, Шибут Денис Николаевич (СПК «Агрокомбинат «Снов» Несвижкого района) – высушено 10409 тонн;

3. Яцкевич Иван Михайлович (ОАО "Городея", Несвижского района) – высушено 9940 тонн;

4. Русак Александр Александрович Жук Дмитрий Николаевич (ОАО "РАПС" Минского района) ‒ высушено 8408 тонн;

5. Тараненко Олег Сергеевич, Новицкий Михаил Петрович (ОАО "Озерицкий-Агро", Смолевичского района) ‒ высушено 8000 тонн;

Прочитано 86 раз
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY