Данилов Василий

Сейчас играет:
Пятница, 28 июня 2019 года, 10:30

Команда из Борисова победила в областном этапе турнира «Кожаный мяч»

В Логойске прошли финальные соревнования областного этапа турнира на призы Президентского спортклуба «Кожаный мяч – 2019».

В первый день юные футболисты из Несвижа выиграли у жодинцев со счетом 14:0. Чуть позже начался матч между борисовчанами и ребятами из Старых Дорог, где победу одержали первые.

На второй день за 5 и 6 место боролись Старые Дороги и Жодино. Первый тайм они закончили с нулевым счетом. Во втором футболист из Старых Дорог забил гол. На перерыв дети из Жодино ушли, пропустив 5 мячей. Закончился матч со счетом 6:1 в пользу стародорожцев.

За четвертое и третье места сражались дети из Узды и Несвижа. Футболисты из старинного города Радзивиллов в упорной борьбе уступили своим соперникам.

В финале играли борисовчане и воложинцы. Первые одержали уверенную победу со счетом 14:0 и теперь будут представлять Минскую область на республиканском турнире, который пройдет в Минске в сентябре.